Природа Краснодарского края. Фото, новости, открытия
Коллекционные открытки с видами Краснодарского края Почты России

Почта России выпустила серию открыток с видами Краснодарского края

Почта России выпустила коллекционные открытки с видами Краснодарского края. Приобрести их можно в почтовых отделениях региона и отправить родным или сохранить себе на память об отдыхе.

Очередная серия коллекционных открыток посвящена летнему отдыху и выпущена Почтой России совместно с Ростуризмом и Русским географическим обществом. Помимо Краснодарского края, в нее вошли еще 19 регионов.

Коллекционные открытки с видами Краснодарского края Почты России
Коллекционные открытки с видами Краснодарского края Почты России

Серию украсили лучшие работы из архивов ежегодного фотоконкурса РГО «Самая красивая страна». Для каждого региона подготовили по пять вариантов открыток с разными достопримечательностями. Для Кубани отобрали виды озер Сукко и Кардывач, горы Ахун и города Геленджик, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Интересное на сайте
Подробнее

АзНИИРХ выложил Полевой определитель водорослей рода Ulva Черного, Азовского, Каспийского морей и Восточной Балтики

Азовского научно-исследовательского института рыбного хозяйства выложил в открытый доступ новый иллюстрированный «Полевой определитель водорослей рода Ulva Черного, Азовского, Каспийского морей…
Группа учёных Субтропического научного центра РАН приступила к изучению ареала развития краснозёмов в Абхазии. Фото: Евгений Грох
Подробнее

Группа учёных Субтропического научного центра РАН приступила к изучению ареала развития краснозёмов в Абхазии

Группа учёных Субтропического научного центра РАН провела полевые работы в ареале развития краснозёмов в районе города Сухум. Эти…