Природа Краснодарского края. Фото, новости, открытия
Татьяна Александровна Кузнецова

Заместителем руководителя Росприроднадзора стала уроженка Краснодарского края

Новым заместителем главы Федеральной службы по надзору в сфере природопользования назначена Татьяна Александровна Кузнецова. 
 
“Татьяна Александровна — эколог с большой буквы. В 2006 году она с успехом окончила Кубанский государственный аграрный университет по специальности «экология». А в 2011-м получила степень кандидата технических наук”, – сообщила глава Росприроднадзора Светлана Радионова. “Делу защиты природы Татьяна Александровна посвятила более 15 лет своей профессиональной деятельности, пройдя долгий путь от рядового инспектора до начальника Управления государственного надзора и регулирования в области обращения с отходами и биоразнообразия в Росприроднадзоре”. 

Татьяна Александровна Кузнецова
Татьяна Александровна Кузнецова

Татьяна Кузнецова родилась 6 ноября 1984 года в г. Лабинске, Краснодарского края. С января 2019 года работает в структуре Росприроднадзора сначала помощником руководителя, затем возглавляла Управление государственного надзора и регулирования в области обращения с отходами и биоразнообразия. Имеет классный чин государственного советника Российской Федерации 2 класса. 
 
На новом посту ей предстоит усилить работу Службы по самым сложным направлениям, написала Светлана Радионова в соцсетях.

Интересное на сайте
Подробнее

В лесах Кавказского заповедника из-за изменения климата раньше обычного распускаются первоцветы

Еще до Нового года во время обходов территории хостинской Тисо-самшитовой рощи инспекторы замечали единичные цветы цикламенов и морозников.…
Тряпичный мусор на древе в Абрау-Дюрсо. Фото: livekuban.ru
Подробнее

НАБУ-Кавказ ищет добровольцев для очистки деревьев от ленточного мусора

Негосударственный природоохранный центр «НАБУ-Кавказ» планирует очистить деревья от ленточного мусора вокруг памятника природы «Девичий камень» в Адыгее. Для этой…